Новости

В США СТРИПТИЗЕРШИ соревнуются в ПОХОЖЕСТИ на… кандидатку в вице-президенты Сару Пэлин

17 октября 2008 г.

«Черный пиар» не знает границ даже в США – американский стриптиз-клуб организовал конкурс среди стриптизерш на наибольшее сходство с… Сарой Пэлин, кандидаткой в вице-президенты на предстоящих американских выборах в президенты (на фото).

Помимо сходства во внешности, гости клуба Club Paradise из Лас-Вегаса, будут оценивать тело девушек в купальниках, а также их умение вести дискуссию, чтобы уж совсем было стопроцентное сходство.

Победительница, конечно, не получит пост вице-президента, зато ее личный счет обогатится на $10 тысяч, включая визит в Вашингтон на День инаугурации нового президента в январе 2009.

Причиной, побудившей владельцев клуба устроить столь необычный конкурс, послужило то, что в свое время Пэлин победила на конкурсе красоты, о чем постоянно упоминает, где ни попадя.

Для справки: Пэлин заняла второе место на конкурсе красоты Мисс Аляска 1984 и увезла домой награду Мисс Конгениальность.

« Пред.  |  След. »


Случайные новости



В США представили чехол для занятия сексом через iPad



Секс с утра



Обиженный мужчина: правильный подход

Реклама


Архив новостей



Камасутра 3D


Камасутра 3D: позиция «69 (перевернутая)»
69 (перевернутая)

Категория "Валетиком"
Точно так же получайте и дарите удовольствие одновременно, только позвольте ему быть сверху. Помните, что в такой позиции движения женщины ограничены, поэтому ее партнеру следует особенно тщательно контролировать свои действия.




Соглашение

Материалы нашего сайта рассчитаны на взрослую аудиторию. Нажимая на любую ссылку, Вы подтверждаете, что Вам больше 18 лет.

Все материалы, представленные на этом сайте, найдены на бесплатных источниках Интернет, присланы посетителями сайта или собраны поисковым роботом. Все права принадлежат их авторам. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за действие третьих сторон (пересылка адреса сайта в почтовых письмах, реклама на форумах и др.), а так же за содержание проиндексированных ссылок.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации, размещенной на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта и быть основанием для их судебного преследования.