Новости

Конкурс красоты для «жертв» пластической хирургии

8 октября 2009 г.

В столице Венгрии пройдет необычный конкурс красоты – в нем могут принять участие только те девушки, что сделали себе пластическую операцию.

Мисс Пластикой сможет стать любая женщина, сделавшая себе любую косметическую операцию: начиная с увеличения груди и липосакции и заканчивая трансплантацией волос.

Причем призы будут отдаваться не только пациенткам клиник, но и хирургам, сделавших их красивее.

По словам организаторов, конкурс позволит конкурсанткам, которым должно быть от 19 до 38 лет, порадовать всех красивыми телами, которые помогли создать хирурги.

« Пред.  |  След. »


Случайные новости



Причины возникновения лесбиянства



Ученые рассказали, какие позиции в сексе подходят мужчинам, страдающим от болей в спине



Весна, гормоны и… обнаженные блондинки

Реклама


Архив новостей



Камасутра 3D


Камасутра 3D: позиция «Преклонив колени»
Преклонив колени

Категория "Лицом к лицу"
Эта позиция – возможно, лучшая для того, чтобы сделать предложение вступить брак… «Дорогая, ты примешь кольцо?» Девушки, это ваш шанс! Единственное отличие от традиционного образа жениха, делающего предложение невесте – женщина тоже стоит на коленях.




Соглашение

Материалы нашего сайта рассчитаны на взрослую аудиторию. Нажимая на любую ссылку, Вы подтверждаете, что Вам больше 18 лет.

Все материалы, представленные на этом сайте, найдены на бесплатных источниках Интернет, присланы посетителями сайта или собраны поисковым роботом. Все права принадлежат их авторам. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за действие третьих сторон (пересылка адреса сайта в почтовых письмах, реклама на форумах и др.), а так же за содержание проиндексированных ссылок.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации, размещенной на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта и быть основанием для их судебного преследования.