Новости

Новости феминизма: Йогурт с выделениями из влагалища

15 февраля 2015 г.

 Новости феминизма: Йогурт с выделениями из влагалищаСесилия Уэстбрук, студентка-медик из Висконсинского университета в Мадисоне разработала технологию приготовления йогурта с использованием микрофлоры собственного влагалища. Выпущено и несколько партий такого "молочного продукта". Она увеерна, что любая женщина способна изготовить подобный йогурт.

Сесилия пояснила, что как феминистка она хотела таким образом показать красоту женского тела в соединении с пищей, позволяющей жить в гармонии со своей природой. А заодно изучить власть, которой обладает женское влагалище. К тому же это дань мистической традиции хиппи, по ее словам.

Такое пояснение вряд ли можно счесть достаточно внятным с научной точки зрения.

Тем не менее, студентка предупредила и о том, что не все компоненты в йогурте, приготовленном на основе выделений из влагалища, быть полезны, поскольку тут есть прямая связь с состоянием здоровья женщины.

Источник: sex-news.ru



« Пред.  |  След. »


Случайные новости



26 июля на Марсовом поле прошла ЛГБТ-демонстрация



Рианна потратила $ 8000 на стриптизершу



Проблемы с легкими не повод отказываться от секса

Реклама


Архив новостей



Камасутра 3D


Камасутра 3D: позиция «Амазонка (первернутая)»
Амазонка (первернутая)

Категория "Наездница"
И снова сафари по джунглям, но теперь – по другому маршруту. Весьма неплохое занятие, особенно если с вами та, кому вы полностью доверяете.




Соглашение

Материалы нашего сайта рассчитаны на взрослую аудиторию. Нажимая на любую ссылку, Вы подтверждаете, что Вам больше 18 лет.

Все материалы, представленные на этом сайте, найдены на бесплатных источниках Интернет, присланы посетителями сайта или собраны поисковым роботом. Все права принадлежат их авторам. Владельцы сайта не несут никакой ответственности за действие третьих сторон (пересылка адреса сайта в почтовых письмах, реклама на форумах и др.), а так же за содержание проиндексированных ссылок.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации, размещенной на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта и быть основанием для их судебного преследования.